ツール・ド・スイス2018 第1ステージ

■チームタイムトライアル出走時間(日本時間)
22:20 NIPPO – VINI FANTINI – EUROPA OVINI (ITA)
22:25 DIRECT ENERGIE (FRA)
22:30 AQUA BLUE SPORT (IRL)
22:35 UAE TEAM EMIRATES (UAE)
22:40 TEAM SKY (GBR)
22:45 TEAM LOTTO NL – JUMBO (NED)
22:50 TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE (USA)
22:55 TEAM DIMENSION DATA (RSA)
23:00 QUICK – STEP FLOORS (BEL)
23:05 MOVISTAR TEAM (ESP)
23:10 LOTTO SOUDAL (BEL)
23:15 GROUPAMA – FDJ (FRA)
23:20 TREK – SEGAFREDO (USA)
23:25 BORA – HANSGROHE (GER)
23:30 BAHRAIN – MERIDA (BRN)
23:35 ASTANA PRO TEAM (KAZ)
23:40 AG2R LA MONDIALE (FRA)
23:45 TEAM SUNWEB (GER)
23:50 MITCHELTON – SCOTT (AUS)
23:55 BMC RACING TEAM (USA)
24:00 TEAM KATUSHA ALPECIN (SUI)

ティレーノ〜アドリアティコ2018 第1ステージ

【チームタイムトライアル出走順】(スタート時間は日本時間)
1. 22:00 MOVISTAR TEAM
2. 22:05 TEAM SKY
3. 22:10 AG2R LA MONDIALE
4. 22:15 NIPPO – VINI FANTINI – EUROPA OVINI
5. 22:20 TEAM KATUSHA ALPECIN
6. 22:25 TEAM DIMENSION DATA
7. 22:30 BAHRAIN – MERIDA
8. 22:35 TEAM EF EDUCATION FIRST
9. 22:40 ISRAEL CYCLING ACADEMY
10. 22:45 UAE TEAM EMIRATES
11. 22:50 MITCHELTON – SCOTT
12. 22:55 WILIER TRIESTINA – SELLE ITALIA
13. 23:00 GAZPROM – RUSVELO
14. 23:05 ASTANA PRO TEAM
15. 23:10 BMC RACING TEAM
16. 23:15 TEAM LOTTO NL – JUMBO
17. 23:20 QUICK-STEP FLOORS
18. 23:25 TREK – SEGAFREDO
19. 23:30 LOTTO SOUDAL
20. 23:35 GROUPAMA – FDJ
21. 23:40 BORA – HANSGROHE
22. 23:45 TEAM SUNWEB

3/7 第1ステージ LIDO DI CAMAIORE (TTT) 21.5km
3/8 第2ステージ CAMAIORE – FOLLONICA 172km
3/9 第3ステージ FOLLONICA – TREVI 239km
3/10 第4ステージ FOLIGNO – SARNANO-SASSOTETTO 219km
3/11 第5ステージ CASTELRAIMONDO – FILOTTRANO 178km
3/12 第6ステージ NUMANA – FANO 153km
3/13 第7ステージ SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ITT) 10.0km

ボルタ・ア・ラ・コムニタ・バレンシアナ2018 第3ステージ

2月2日(金)
BÉTERA > ALBUIXECH
チームタイムトライアル 距離23.2km

DAZNライブ配信 23:00〜    www.dazn.com

スタートリスト
1 INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM 14:32:00
2 TEAM EUSKADI 14:35:00
3 POLARTEC KOMETA 14:38:00
4 ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:41:00
5 RALLY CYCLING 14:44:00
6 TEAM EF EDUCATION FIRST -DRAPAC P/B CANNONDALE 14:47:00
7 NIPPO -VINI FANTINI -EUROPA OVINI 14:50:00
8 CAJA RURAL -SEGUROS RGA 14:53:00
9 BURGOS -BH 14:56:00
10 GAZPROM -RUSVELO 14:59:00
11 SPORT VLAANDEREN -BALOISE 15:02:00
12 DIRECT ENERGIE 15:05:00
13 TEAM DIMENSION DATA 15:08:00
14 CCC SPRANDI POLKOWICE 15:11:00
15 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:14:00
16 EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 15:17:00
17 BAHRAIN – MERIDA 15:20:00
18 TEAM KATUSHA ALPECIN 15:23:00
19 MITCHELTON – SCOTT 15:26:00
20 TEAM LOTTO NL – JUMBO 15:29:00
21 AG2R LA MONDIALE 15:32:00
22 BMC RACING TEAM 15:35:00
23 TEAM SKY 15:38:00
24 ASTANA PRO TEAM 15:41:00
25 MOVISTAR TEAM 15:44:00

コースプロファイル

コースマップ

ボルタ・ア・ラ・コムニタ・バレンシアナ第2ステージ リザルト(PDF)

スタートリスト(PDF)